Внимание! Для оформления заказа, стоимость товаров в корзине должна быть не менее 1 000 Руб.Закрыть
Gardena
Оценить

Запчасти для Gardena PREMIUM ELECTONIC PRESSURE PUMP 6000/6 E LCD INOX, Art. 1760, since 2015-03

Запчасти для Gardena PREMIUM ELECTONIC PRESSURE PUMP 6000/6 E LCD INOX, Art. 1760, since 2015-03 - Купите у официального дилера в Москве по хорошей цене
Артикул Описание КОЛ. Наб. Поставка в магазин Цена Заказать
1 01736-00.900.01 Spannring
5784721-01
 
Уточняйте
200 Руб. В корзину
Заказать
2 01732-00.900.36 U-Scheibe M8
5784708-01
 
Уточняйте
100 Руб. В корзину
Заказать
3 01732-00.900.04 Schraube M8x65
5784680-01
 
Уточняйте
100 Руб. В корзину
Заказать
4 5885276-01 SCREW
1760-00.900.01
 
Уточняйте
Звоните! В корзину
Заказать
5 5885236-01 Шайба
1758-00.900.01
 
Уточняйте
Звоните! В корзину
Заказать
6 5885066-01 Амортизатор K950
1757-00.900.30
 
Уточняйте
Звоните! В корзину
Заказать
7 01732-00.900.02 Винт зажимной
5784629-01
 
2-4 рабочих дня
100 Руб. В корзину
Заказать
8 5885067-01 Сальник
1757-00.900.31
 
Уточняйте
Звоните! В корзину
Заказать
9 01760-00.900.02 Вставка
5885277-01
 
Уточняйте
150 Руб. В корзину
Заказать
11 01760-00.900.04 Крышка насоса (сталь)
5885279-01
 
Уточняйте
2 458 Руб. В корзину
Заказать
12 01760-00.900.14 Кольцо уплотнительное
5885290-01
 
Уточняйте
100 Руб. В корзину
Заказать
13 01736-00.900.04 Кольцо уплотнительное 41х4
5784724-01
 
Уточняйте
100 Руб. В корзину
Заказать
17 5011247-01 Крышка фильтра
1760-00.900.21
 
Уточняйте
Звоните! В корзину
Заказать
18 01740-00.900.05 U-Scheibe
5787623-01
 
Уточняйте
100 Руб. В корзину
Заказать
19 01736-00.900.25 Schraube 4,7x16
5787615-01
 
Уточняйте
100 Руб. В корзину
Заказать
20 01732-00.900.06 Кожух фильтра-сетки, белый
5784682-01
 
Уточняйте
150 Руб. В корзину
Заказать
21 01732-00.900.07 Фильтр для насоса 0.45 мм
5792194-01
 
2-4 рабочих дня
150 Руб. В корзину
Заказать
22 01757-00.900.07 Кольцо уплотнительное 68х4
5885043-01
 
Уточняйте
100 Руб. В корзину
Заказать
23 01757-00.900.08 Крышка фильтра
5885044-01
 
2-4 рабочих дня
200 Руб. В корзину
Заказать
24 01732-00.900.01 Крышка
5784628-01
 
Уточняйте
100 Руб. В корзину
Заказать
25 01732-00.900.38 Кольцо уплотнительное41x3,55
5784711-01
 
Уточняйте
100 Руб. В корзину
Заказать
26, 27 5885282-01 Вентиль
1760-00.900.07
 
Уточняйте
Звоните! В корзину
Заказать
27 5885045-01 Сальник
1757-00.900.09
 
Уточняйте
Звоните! В корзину
Заказать
28 5885283-01 Седло клапана
1760-00.900.08
 
Уточняйте
Звоните! В корзину
Заказать
29 5011356-01 Сальник
1760-00.900.22
 
Уточняйте
Звоните! В корзину
Заказать
30 01732-00.900.41 Klammer
5784714-01
 
Уточняйте
100 Руб. В корзину
Заказать
31 01732-00.900.39 Кольцо уплотнительное 25х4,2
5784712-01
 
Уточняйте
100 Руб. В корзину
Заказать
32 01732-00.900.42 Halter
5784715-01
 
Уточняйте
100 Руб. В корзину
Заказать
33 01732-00.900.20 Крышка датчика потока
5784693-01
 
Уточняйте
150 Руб. В корзину
Заказать
34 01732-00.900.21 O-Ring 47,5x3,55
5784694-01
 
Уточняйте
100 Руб. В корзину
Заказать
35 01734-00.900.01 Крыльчатка (Запчасти для насосов)
5784717-01
 
Уточняйте
150 Руб. В корзину
Заказать
36 01734-00.900.02 Achse
5784718-01
 
Уточняйте
100 Руб. В корзину
Заказать
37 01758-00.900.15 Корпус манометрического выключателя
5885255-01
 
Уточняйте
761 Руб. В корзину
Заказать
38 5885252-01 Уплотнение
1758-00.900.12
 
Уточняйте
Звоните! В корзину
Заказать
39 01732-00.900.23 O-Ring 22x3,5
5784696-01
 
Уточняйте
100 Руб. В корзину
Заказать
40 5885246-01 SCREW
1758-00.900.08
 
Уточняйте
Звоните! В корзину
Заказать
41 5885245-01 BASE
1758-00.900.07
 
Уточняйте
Звоните! В корзину
Заказать
42 5885284-01 Корпус пружины
1760-00.900.09
 
Уточняйте
Звоните! В корзину
Заказать
43 5885285-01 КРЫШКА
1760-00.900.10
 
Уточняйте
Звоните! В корзину
Заказать
44 5885251-01 Передняя ручка 371К
1758-00.900.11
 
Уточняйте
Звоните! В корзину
Заказать
46 5885244-01 FAN
1758-00.900.06
 
Уточняйте
Звоните! В корзину
Заказать
47 5885258-01 HOUSING
1758-00.900.18
 
Уточняйте
Звоните! В корзину
Заказать
48 5885257-01 SCREW
1758-00.900.17
 
Уточняйте
Звоните! В корзину
Заказать
53 01736-00.900.28 Кольцо уплотнительное
5806705-01
 
Уточняйте
150 Руб. В корзину
Заказать
54, 55 01758-00.900.04 Комплект сальников
5885242-01
 
Уточняйте
566 Руб. В корзину
Заказать
56 01736-00.900.31 Корпус крыльчатки
5874369-01
 
Уточняйте
200 Руб. В корзину
Заказать
57 01736-00.900.30 Крыльчатка
5874368-01
 
Уточняйте
200 Руб. В корзину
Заказать
58 01736-00.900.09 U-Scheibe
5784729-01
 
Уточняйте
100 Руб. В корзину
Заказать
59 01736-00.900.10 Schraube M6x12
5784730-01
 
Уточняйте
100 Руб. В корзину
Заказать
60 01736-00.900.32 Impellerdeckel
5874370-01
 
Уточняйте
150 Руб. В корзину
Заказать
61 5885286-01 HOLDER
1760-00.900.11
 
Уточняйте
Звоните! В корзину
Заказать
62 01736-00.900.13 Druckkompensator
5784736-01
 
Уточняйте
200 Руб. В корзину
Заказать
63 01736-00.900.14 Druckkompensator
5784737-01
 
Уточняйте
200 Руб. В корзину
Заказать
64 01736-00.900.15 Крышка
5784738-01
 
Уточняйте
389 Руб. В корзину
Заказать
65 01760-00.900.12 Кольцо уплотнительное
5885287-01
 
Уточняйте
Звоните! В корзину
Заказать
66 01736-00.900.16 Sicherungsring
5784739-01
 
Уточняйте
100 Руб. В корзину
Заказать
67 01736-00.900.17 U-Scheibe M5
5784740-01
 
Уточняйте
100 Руб. В корзину
Заказать
68 01736-00.900.18 Schraube 4,7x158
5787603-01
 
Уточняйте
150 Руб. В корзину
Заказать
69 01736-00.900.19 Feder
5787604-01
 
Уточняйте
100 Руб. В корзину
Заказать
70 5885288-01 Сальник
1760-00.900.13
 
Уточняйте
Звоните! В корзину
Заказать
71 01736-00.900.21 Saugventil
5787606-01
 
Уточняйте
200 Руб. В корзину
Заказать
72 01760-00.900.05 Кольцо уплотнительное 40х3.1
5885280-01
 
Уточняйте
100 Руб. В корзину
Заказать
73 01760-00.900.23 Кронштейн
5011972-01
 
Уточняйте
347 Руб. В корзину
Заказать
74 01736-00.900.22 Крышка компенсирующая
5787608-01
 
Уточняйте
960 Руб. В корзину
Заказать
75 5011973-01 Резиновое кольцо
1760-00.900.24
 
Уточняйте
Звоните! В корзину
Заказать
77 5885291-01 MICRO SWITCH
1760-00.900.15
 
Уточняйте
Звоните! В корзину
Заказать
78 5885077-01 MICRO SWITCH
1757-00.900.35
 
Уточняйте
Звоните! В корзину
Заказать
79 01760-00.900.16 Блок управления
5885293-01
 
Уточняйте
4 904 Руб. В корзину
Заказать
80 01732-00.900.32 O-Ring 49x3,55
5784703-01
 
Уточняйте
100 Руб. В корзину
Заказать
81 5885262-01 КРЫШКА
1758-00.900.22
 
Уточняйте
Звоните! В корзину
Заказать
82 5885273-01 SCREW
1759-00.900.04
 
Уточняйте
Звоните! В корзину
Заказать
83 5885263-01 Шайба
1758-00.900.23
 
Уточняйте
Звоните! В корзину
Заказать
84 5885267-01 Корпус пружины
1758-00.900.27
 
Уточняйте
Звоните! В корзину
Заказать
85 01707-00.900.16 Schraube 4,2x14
5784613-01
 
Уточняйте
100 Руб. В корзину
Заказать
87 5885275-01 Конденсатор
1759-00.900.05
 
Уточняйте
Звоните! В корзину
Заказать
88 5885264-01 Пластина
1758-00.900.24
 
Уточняйте
Звоните! В корзину
Заказать
89 5885294-01 Корпус пружины
1760-00.900.17
 
Уточняйте
Звоните! В корзину
Заказать
90 5885295-01 КРЫШКА
1760-00.900.18
 
Уточняйте
Звоните! В корзину
Заказать
91 5885256-01 Передняя ручка 371К
1758-00.900.16
 
Уточняйте
Звоните! В корзину
Заказать
92 5885259-01 Провод
1758-00.900.19
 
Уточняйте
Звоните! В корзину
Заказать
xxxx 01732-00.901.00 Drehgriff+Einlegeblatt i.P-Beutel Serv.
5780404-01
 
Уточняйте
200 Руб. В корзину
Заказать
Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.
Вы можете заказать наш телефонный звонок в удобное время

Войти